Севилья - Боруссия Дортмунд 2:3 видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов.

Испанская Севилья со счетом 2:3 уступила немецкой Боруссии Дортмунд в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Хозяева первыми открыли счет - забил Сусо уже на 7-й минуте. Однако до конца первого тайма Боруссия смогла забить сразу три гола, два из готорых - на счету норвежского форварда Эрлинга Холанда. Однако, Севилья в конце маьча забила еще один гол - Люк де Йонг сохранил для своей команды немаленькие шансы на проход в четвертьфинал.

Севилья - Боруссия Дортмунд - 2:3

Голы: Сусо, 7, Де Йонг, 84 - Дауд, 19, Холанд, 27, Холанд, 43.

Севилья: Буну - Эскудеро, Кунде, Диего Карлос, Навас - Фернандо, Жордан (Родригес, 72), Ракитич (Гудель, 46) - Эн-Несири (Мунир, 60), Сусо (Де Йонг, 60), Гомес (Торрес, 60).

Боруссия Дортмунд: Хитц - Геррейру (Пасслак, 77), Аканджи, Хуммельс, Морей - Джан, Дауд (Менье, 89), Беллингем, Ройс (Брандт, 80), Санчо - Холанд.

Предупреждения: Хуммельс, Холанд.