Барселона - ПСЖ 1:4 видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги чемпионов

Французский ПСЖ со счетом 4:1 обыграл испанскую Барселону в гостевом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Барселона открыла счет после того, как на 27-й минуте Лионель Месси реалиовал пенальти после того, как Лейвин Курзава в своей штрафной площадке зацепил Френки де Йонга.

На гол клуба из столицы Каталонии парижане ответили четырьмя голами, три из которых забил Кильян Мбаппе. Дважды он отличился еще в первом тайме, а во втором на 70-й минуте Мойзе Кин забил третий гол, а через 15 минут Мбаппе оформил хет-трик.

Барселона – ПСЖ 1:4

Голы: Месси, 27 (пен) – Мбаппе, 35, 65, 85, Кин, 70.

Барселона: Тер Штеген – Дест (Мингуэса, 71), Пике (Пуч, 79), Ленгле, Альба — Де Йонг, Бускетс (Пьянич, 79), Педри (Тринкао, 79) – Гризманн (Брэйтуэйт, 85) — Месси, Дембеле.

ПСЖ: Навас – Флоренци (Керер, 89), Маркиньос, Кимпембе, Курзава — Паредес, Гуйе (Эррера, 46) – Кин (Данилу, 85), Вератти (Дракслер, 73), Мбаппе — Икарди.