Аталанта Малиновского упустила победу над Болоньей

Украинец появился на поле лишь в конце встречи.

Аталанта на выезде сыграла вничью с Болоньей в матче 14-го тура чемпионата Италии - 2:2.

Счет на 22-й минуте открыл нападающий берагмасков Луис Муриэль. Колумбиец уверенно реализовал пенальти, мощно пробив по центру ворот. Спустя минуту Муриэль оформил дубль, прострелив низом в правый угол ворот.

Во втором тайме Аталанта пропустила два мяча и упустила победу. В составе хозяев отличились Такэхиро Томиясу и Неуэн Пас.

Украинский хавбек бергамасков Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на поле только на 84-й минуте.

Аталанта набрала 22 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Болонья располагается на 13-й строчке (15 баллов).

Болонья — Аталанта 2:2

Голы: Томиясу, 73, Пас, 82 — Мюриэль, 22 (с пенальти), 23

Болонья: Да Коста — Томиясу, Данило, Медель, Дейкс (Пас, 78) — Виньято, Шутен (Домингес, 76), Сориано, Балдюрссон (Сванберг, 65), Барроу (Орсолини, 65) — Паласио

Аталанта: Голлини — Джимсити, Ромеро, Толои (Паломино 46) — Госенс (Мохика, 85), Фройлер (Малиновский, 90), де Рон, Хатебур, Иличич, Пессина — Мюриэль (Сапата, 65)

Предупреждения: Паласио — Госенс, Джимсити