Мидтьюлланд - Ливерпуль 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Подопечные Клоппа не смогли одержать победу в заключительном туре ЛЧ.

Ливерпуль расписал мировую с Мидтьюлландом в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Уже на 55-й секунде контратака "красных" завершилась взятием ворот в исполнении Мохамеда Салаха. На 62-й минуте датчане сравняли счет - пенальти реализовал Александр Шольц.

По итогам шести туров Ливерпуль занял первое место в турнирной таблице группы D и вышел в плей-офф. Мидтьюлланд расположился на четвертой строчке и покинул турнир.

Мидтьюлланд — Ливерпуль 1:1

Голы: Шольц, 62 (пен) — Салах, 1

Мидтьюлланд: Хансен, Колс, Шольц, Святченко, Паулиньо, Эвандер, Ониика (Андерсон, 63), Каюстье, Дрейер (Исаксен, 76), Каба, Мабиль (Систо, 63).

Ливерпуль: Келлехер, Александер-Арнольд, Фабиньо (Куметио, 46), Уильямс, Цимикас (Робертсон, 61), Кейта (Хендерсон, 63), Минамино, Кларксон, Ориги (Фирмино, 72), Жота (Мане, 87), Салах.

Предупреждения: Ониика, Колс, Андерсон — Келлехер