Польша - Нидерланды 1:2 Видео голов и обзор матча

Нидерланды вырвали победу у Польши на последних минутах.

Сборная Нидерландов благодаря голу Джорджиньо Вейналдума на 84-й минуте завоевала три очка в заключительном туре Лиги наций дивизиона A (1:2).

Счет был открыт уже на 6-й минуте матча, это Камиль Юзвяк прорвались через левый фланг, и сам завершил атаку точным ударов - 1:0 в пользу сборной Польши.

Сборная Нидерландов смогла ответить только на 77-й минуте поединка, Мемфис Депай был точен с 11-метровой отметки 1:1.

На 84-й минуте матча Бергейс удачно навесил на Вейналдума, а тот ударом головой отправил мяч в сетку ворот 1:2.