Франция - Швеция 4:2: Видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Франции уверенно переиграла Швецию на "Стад де Франс".

В заключительном матче группового этапа Лиги Наций сборная Франции переиграла команду Швеции (4:2).

Счет в матче открыли шведы, 28-летний полузащитник Виктор Клаэссон открыл счет в матче уже на четвертой минуте первого тайма, обыграв сразу нескольких защитников сборной Франции. Французы ответили уже на 16-й минуте, Тюрам сделал шикарную передачу на Оливье Жиру, а тот был точен 1:1. На 36-й минуте первого тайма Бенжамен Павар вывел свою команду вперед 2:1. Первый тайм так и завершился, с минимальным перевесом хозяев поля.

Во втором тайме подопечные Дьдье Дешама снова пошли вперед, на 59-й минуте Мбаппе сделал идеальный навес на голову Жиру, тот оформил дубль - 3:1. На 88-й минуте поединка Куайсон подарил маленькую надежду Швеции, завершив прострел Бенгтссона 3:2.

Точку в матче все же поставили французы, Кингсли Коман забил четвертый гол в матче, установив окончательный счет на табло 4:2.