Турция - Хорватия 3:3 Видео голов и обзор товарищеского матча

Команды выдали настоящий триллер.

В товарищеском матче национальных команд в Стамбуле Турция расписала результативную ничью с Хорватией (3:3).

В первом тайме сборная Турции дважды выходила вперед благодаря результативным ударам в исполнении Дженка Тосуна и Дениза Туруча, а хорваты ответили лишь одним голом, который в свой актив записал Анте Будимир.

Начало второго тайма оказалось за гостями, когда на 53-й минуте в воротах турков расписался Марио Пашалич, а спустя три минуты Йосип Брекало. Однако радость хорватов была недолгой, так как уже через две минуты Дженгиз Ундер сравнял счет на табло.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Турция - Хорватия:

Турция — Хорватия 3:3

Голы: Тосун, 23 (пен.), Туруч, 41, Ундер, 58 — Будимир, 32, Пашалич, 53, Брекало, 56.

Турция: Чакыр, Сангаре, Кабак, Четин (Языджи, 46), Эркин (Байрам, 46), Тюрюч, Ундер (Караджа, 77), Кекчю (Озджан, 34), Йокушлу, Токез (Демирал, 54), Тосун (Унал, 63).

Хорватия: Слуга, Мельняк, Понграчич (Чалета-Цар, 61), Вида (Уремович, 46), Юранович, Брекало (Перишич, 60), Пашалич (Модрич, 77), Бадель (Башич, 60), Рог, Оршич, Будимир (Чолак, 66).

Предупреждения: Кабак — Перишич.