Германия - Швейцария 3:3 видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Германии не сумела справиться со Швейцарией в очередном туре Лиги наций.

В матче четвертого тура Лиги наций сборная Германии на своем поле сыграла вничью с национальной командой Швейцарии.

После первого тайма “бундестим“ уступала в счете - гости забили на 5-й минуте усилиями Гаврановича и на 26-й благодаря Фройлеру, однако Тимо Вернер на 28-й минуте сумел отыграть один мяч.

Во втором тайме напряжение стало еще сильнее - Хаверц сумел восстановить паритет, однако Гавранович вновь вывел Швейцарию вперед, но всего лишь на несколько минут - Гнабри поразил ворота соперника и сделал счет на табло 3:3. До конца поединка ни одна из команд не смогла забить еще хотя бы один мяч.