Квалификация Лиги чемпионов: Рапид обыграл Локомотиву, Легия покинула турнир

Завершились некоторые матчи в рамках квалификации Лиги чемпионов сезона-2020/21.
twitter.com/fkqarabagh

В рамках квалификации Лиги чемпионов завершились некоторые поединки.

Карабах на своем поле обыграл Шериф (2:1) - первый гол забил Матич с пенальти, потом Эмрели увеличил преимущество хозяев, а Костенда сумел отыграть один мяч.

Карабах - Шериф - 2:1
Голы: Матич, 22 (пен.), Эмрели, 63 - Костенда, 78.

Маккаби Тель-Авив в гостях разгромил Судуву со счетом 3:0. На 30-й минуте гостей вперед вывел Рикан, а во втором тайме Блекман и Двидзада довели счет до разгромного.

Судува - Маккаби Тель-Авив - 0:3
Голы: Рикан, 30, Блекман, 73, Двидзада, 90+2.

Словенский Целье с минимальным преимуществом уступил норвежскому Мольде (1:2). Лотич вывел хозяев вперед, но затем Хуссейн и Джеймс обеспечили гостям победу в поединке.

Целье - Мольде - 1:2
Голы: Лотрич, 38 - Хуссейн, 57, Джеймс, 74.

Загребская Локомотива дома минимально уступил венскому Рапиду. Теперь австрийскому клубу предстоит встреча либо с киевским Динамо, либо с нидерландским АЗ Алкмаром, либо с греческим ПАОКом.

Локомотива З - Рапид - 0:1
Гол: Кара, 32.

Митьюлланд сенсационно выбил болгарский Лудогорец благодаря единственном голу Брумадо.

Лудогорец - Мидтьюлланд - 0:1
Гол: Жуниор Брумадо, 78.

Варшавская Легия потерпела поражение от кипрской Омонии со счетом 0:2. Оба гола были забиты в экстра-таймах.

Легия (Польша) - Омония (Кипр) - 0:2
Голы: Хорди Гомес, 92 (пен.), Сантос, 107.

Янг Бойз без проблем одолели фарерский Клаксвик (4:1). Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме.

Янг Бойз (Швейцария) - Клаксвик (Фарерские острова) - 3:1
Голы: Нсаме, 51, Сулеймани, 57, Нгамале, 82 - Йоханнессен, 79.

Клуж в серии пенальти уступил загребскому Динамо. По итогам основного и дополнительного время счет был 2:2, и в серии пенальти удачливее оказался хорватский клуб - 6:5.

ЧФР Клуж (Румыния) - Динамо Загреб (Хорватия) - 2:2 (5:6 по пен.)
Голы: Перейра, 64, Дебельюг - Гояе, 14, Кастрати, 78.