Наполи - Сассуоло 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Гости четыре раза поразили ворота хозяев, но ни одни гол не был засчитан.

В рамках 36-го тура чемпионата Италии Наполи дома в жарком матче переиграл Сассуоло.

“Неаполитанцы“ вышли вперед на восьмой минуте благодаря голу Хисая. В первом тайме Наполи должен был увеличить свое преимущество, однако Консильи не позволил уйти сопернику в отрыв.

Сассуоло, в свою очередь, показал яркую игру. Им удалось четыре раза поразить ворота соперника, однако ни одного гол не был засчитан, ведь все были забиты с офсайда.

В концовке встречи Наполи все же установил окончательный счет 2:0. Аллан дальним ударом забил на 94-й минуте.