Ливерпуль - Челси 5:3 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" в насыщенном матче обыграли Челси на Энфилде.

В матче 37-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле обыграл Челси со счетом 5:3.

После первого тайма подопечные Клоппа вели со счетом 4:1, однако во второй половине встречи “синие“ свели разницу к минимуму.

Окончательную точку поставил Окслейд-Чемберлен, который забил пятый гол Ливерпуля в ворота Челси на 85-й минуте встречи.

После поединка “красным“ вручили чемпионский титул АПЛ.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ливерпуль - Челси:

Ливерпуль - Челси 5:3
Голы: Кейта, 23, Александер-Арнольд, 38, Вейналдум, 43, Фирмино, 54, Окслейд-Чемберлен, 85 - Жиру, 45+3, Абрахам, 61, Пулишич, 73.

Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон - Кейта (Джонс, 65), Фабиньо, Вейналдум (Милнер, 65) - Салах (Окслейд-Чемберлен, 78), Фирмино (Минамино, 87), Мане (Ориги, 88).

Челси: Аррисабалага - Аспиликуэта, Зума, Рюдигер - Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо (Эмерсон, 88) - Виллиан (Пулишич, 59), Маунт (Хадсон-Одои, 59) - Жиру (Абрахам, 59).

Предупреждение: Гомес.