Сарри: Поражение от Милана - несправедливый результат

Наставник "старой сеньоры" считает, что его команда сыграла хорошо.

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды от Милана со счетом 2:4.

"Думаю, что первые 60 минут матча в нашем исполнении - это игра мирового класса. Мы контролировали матч.Не стоит слишком много думать о случившемся, потому что у нас следующая игра уже через три дня.

Читай также: Роналду высказался о поражении Ювентуса

К сожалению, мы полностью выпали из игры на 15 минут. Но нам нужно взять во внимание положительные моменты этого матча, в особенности то, что мы полностью контролировали его в течение часа.

У нас бывали плохие выступления, когда мы заслуживали потерять очки, но матч с Миланом - не тот случай. Это поражение - несправедливый результат. Мы действительно хорошо сыграли.

В последнее время замечаю, что подобные отключения от игры происходит и в других командах, потому что мы сейчас в необычной ситуации - тренируемся при таких температурах, и матчи так близко друг к другу", - приводит слова Сарри DAZN.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан - Ювентус.