Милан - Ювентус 4:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Миланцы неожиданно обыграли лидера Серии А.

В матче 31-го тура чемпионата Италии Милан добыл домашнюю победу над Ювентусом со счетом 4:2.

Первыми забили хозяева - перед самым перерывом отличился Ибрагимович, но гол отменили из-за офсайда у шведа. Зато на старте второго тайма дважды отличился Ювентус благодаря Рабио и Роналду.

Но на этом для гостей хорошее закончилось - Милан сумел не просто восстановить паритет, но и забить еще два гола сверху, завершив встречу со счетом 4:2.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан - Ювентус:

Милан - Ювентус 4:2
Голы: Ибрагимович, 62 (пен.), Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 81 - Рабио, 47, Роналду, 53

Милан: Дж. Доннарумма - Конти (Калабрия, 82), Кьер, Романьоли, Эрнандес - Кессье, Беннасер - Салемакерс (Леау, 60), Пакета (Чалханоглу, 46), Ребич (Крунич, 82) - Ибрагимович.

Ювентус: Щенсны - Куадрадо (Сандро, 77), Бонуччи, Ругани, Данило - Бентанкур (Мураторе, 90+4), Пьянич (Рэмси, 70), Рабио (Матюиди, 69) - Бернардески, Игуаин (Дуглас Коста, 69), Роналду.

Предупреждения: Пакета, Беннасер, Ребич, Конти - Бонуччи.