Сельта - Барселона 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Каталонский клуб вновь потерял очки в Ла Лиге.

В рамках 32-го тура чемпионата Испании Сельта на домашнем стадионе смогла отобрать очки у Барселоны.

Каталонский клуб вышел вперед на 20-й минуте благодаря голу Суареса с феноменальной передачи Месси со штрафного. В начале второго тайма Смолов сравнял счет, однако уже на 67-й минуте Луис Суарес снова вывел “сине-гранатовых“ вперед. Матч шел к своему завершению, но свое слово сказал Аспас, который пронзил стенку со штрафного удара, установив финальный счет 2:2.

Барселона на данный момент опережает Реал на один балл, однако “сливочным“ еще предстоит сыграть в 32-м туре. Сельта с 34-м очками занимает 16-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Испании.