Возлюбленная Зинченко оставила его одного в Англии

Влада Седан вернулась в Украину во время пандемии коронавируса.
Возлюбленная Зинченко оставила его одного в Англии
instagram.com/zinchenko_96/

Украинская журналистка и сотрудница телеканалов Футбол 1/2/3 Влада Седан, которая является невестой игрока Манчестер Сити Александра Зинченко, покинула Англию во время пандемии коронавирусу и оставила своего возлюбленного одного в Манчестере.

Девушка выступила в программе #ЗалишайсязФутболом на телеканале Футбол 1 и рассказала, почему была вынуждена вернуться на родину и как поживает в Англии Александр.

Читай также: Зинченко дал рекомендации по борьбе с коронавирусом

"Дело в том, что 26 марта у меня закончилась британская виза. Мы заблаговременно посоветовались со специалистами из посольства.

К тому моменту Британия еще не вводила карантин, поэтому мне посоветовали вернуться в Украину, чтобы не просрочить визу, иначе меня ждали бы серьезные проблемы.

Я уже десятый день в Украине. Прилетела прямым рейсом из Манчестера в Киев. Авиакомпания принимала только украинцев.

Саша буквально вчера рассказал, что улицы Манчестера патрулирует полиция в штатском. Они штрафуют людей за прогулку. Есть только четыре причины, по которым человек может выйти из дому: выход в супермаркет, аптеку, прогулка не более 2 часов и выезд на велосипеде. Если вы не в своем районе гуляете, вам не избежать штрафа.

Читай также: Зинченко: В Манчестере в супермаркетах нет мяса и туалетной бумаги

Как Саша живет без меня в Англии? Я думаю, ему там не скучно. Он весьма азартный человек, несмотря на отсутствие футбола, он строит карьеру киберспортсмена - играет в CS и FIFA", - приводит слова Седан сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

Отметим, что в Англии более 11 тысяч заболевших, из них 578 человек заболели, а 135 - выздоровели.

Напомним, Александр Зинченко вышел в четвертьфинал турнира по FIFA 20, а также примет участие в благотворительном турнире по CS:GO.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях