Реал - Манчестер Сити 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Горожане" одержали победу в гостевом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

На Сантьяго Бернабеу Манчестер Сити обыграл Реал со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый тайм прошел достаточно спокойно, однако во втором тайме зрители увидели настоящую борьбу. "Сливочные" открыли счет в матче - точным ударом отличился Иско.

Восстановил паритет Габриэл Жезус, пробив головой по воротам Куртуа. А потом Карвахаль завалил Стерлинга и арбитр назначил пенальти в ворота Реала, который уверенно реализовал Кевин де Брюйне.

В конце поединка "сливочным" пришлось играть вдесятером - Серхио Рамос выхватил прямую красную карточку за фол последней надежды.