Арсенал - Эвертон 3:2 Видео голов и обзор матча АПЛ

"Канониры" одержали непростую победу над Эвертоном.

Лондонский Арсенал обыграл Эвертон со счетом 3:2 в матче 27-го тура чемпионата Англии.

"Канониры" пропустили рекордно быстрый гол в домашних матчах АПЛ - Доминик Калверт-Льюин вывел свою команду вперед уже на 50-й секунде поединка. Впрочем, на 27-й минуте Арсенал сравнял счет усилиями Эдварда Нкетии.

После этого Пьер-Эмерик Обамеянг вывел лондонский клуб вперед, но под конец первого тайма Эвертон сравнял счет.

На старте второй половины встречи Обамеянг оформи дубль и принес своей команде победу.