Уокер стал в ворота Ман Сити после удаления Браво и отбил удар Малиновского со штрафного

Защитник "горожан" стал героем матча Лиги чемпионов.

В напряженном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити сумел удержать ничью с Аталантой (1:1).

После первого тайма Клаудио Браво заменил Эдерсона на позиции голкипера. Но уже на 81-й минуте поединка чилиец получил красную карточку за грубый фол и покинул поле.

Место в воротах занял защитник “горожан“ Кайл Уокер, который запомнился сэйвом после удара полузащитника Аталанты Руслана Малиновского.

Отметим, что Уокер стал первым англичанином с 2016 года, который, играя в воротах, сумел отбить удар в створ.