Тренер РБ Зальцбург: Наполи - хорошая команда, но и мы не мальчики для битья

Американский специалист отметил, что у соперника хороший кадровый потенциал.

Главный тренер РБ Зальцбург Джесси Марш прокомментировал предстоящий матч четвертого тура группового этап Лиги чемпионов против Наполи.

Читай также: Мотивация дня: речь тренера Зальцбурга в перерыве матча с Ливерпулем

“Наполи, конечно, супер команда, но и мы не мальчики для битья. Нам нужны три очка, но нет смысла постоянно смотреть в турнирную таблицу. Чтобы добыть необходимый результат, надо думать не о турнирной таблице, а о том, как сыграть свою лучшую игру.

Соперник силен как в атаке, так и в обороне, у Наполи хороший кадровый потенциал, позволяющий проводить безболезненную ротацию, но мы верим в свои силы“, - заявил специалист на предматчевой пресс-конференции.

Матч Наполи - Ред Булл Зальцбург состоится сегодня, 5 ноября, в 22:00 по киевскому времени.