Хорватия - Венгрия 3:0 видео голов и обзор матча отбора на Евро-2020

Два "привоза" Кадара позволили Хорватии громить венгров уже до перерыва.

В матче отбора на Евро-2020 сборная Хорватия на стадионе в Полюде взяла убедительный реванш у Венгрии за поражение 1:2 во втором туре квалификации.

Еще в первом тайме хорваты забили три гола, причем два из них произошли из-за грубых ошибок защитника киевского Динамо Тамаша Кадара, в результате чего его заменили в перерыве.

Во втором тайме счет мог стать еще больше, но Иван Перишич не реализовал пенальти. Венгрия, хоть и играла уже без удаленного Кляйнгайслера, больше не пропускала - 3:0 в пользу хорватов.