Модель раскритиковала Салаха за слова поддержки игроку, который ее домогался

Мерхан Келлер считает, что Мохамед Салах не должен был публично поддерживать футболиста, который повел себя непристойно по отношению к ней.
Модель раскритиковала Салаха за слова поддержки игроку, который ее домогался
instagram.com/merhankeller/

Модель Мерхан Келлер, которая обвинила полузащитника сборной Египта Амра Уарду в сексуальных домогательствах, раскритиковала известного нападающего Мохамеда Салаха за публичную поддержку футболиста.

“Салах - бог в Египте и к нему относятся не как к простому футболисту. Из-за этого я в опасности и не могу приехать в Египет, чтобы проведать своих родных. Люди уже набрасываются на меня на улице. Все знают, что такое футбольные фанаты, а египетские - в сто раз хуже.

Читай также: Памела Андерсон со скандалом бросила Рами, обвинив его в изменах

В ситуации с Салахом меня поражает то, что он никак в этом не замешан. С человеческой точки зрения я его понимаю - он принимает сторону своего партнера по команде, поддерживает его. Но я считаю, что это можно было сделать в личном разговоре.

Салах мог поговорить с ним, объяснить, что он допустил ошибку, убедиться, что Уарда больше такого не сделает и посоветовать ему принести публичные извинения. Я рассказала, что сделал этот футболист, и то, что он до сих пор в команде, разочаровывает меня.

Читай также: Трех игроков сборной Никарагуа выгнали из команды за то, что они сняли проституток

Салах - очень известный человек и его слова поддержки подталкивают людей к домогательствам. Сейчас я получаю множество сообщений ненависти и угроз. Все подшучивают надо мной и отвлекаются от самой проблемы. Я не виню Салаха, но считаю, что нужно обращать внимание на подобное поведение“, - цитирует модель Mirror.

Напомним, известная египетско-британская модель Мерхан Келлер заявила о домогательствах со стороны игрока сборной Египта Амра Уарды. После скандала футболиста выгнали из сборной Египта, однако Мохамед Салах публично поддержал соотечественника.

Отмечалось, что Уарду вернули в состав сборной Египта по просьбе партнеров по команде.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях