Суарес - о матче с Ливерпулем: В моменте с четвертым голом мы выглядели, как школьники

Уругвайский нападающий оценил игру Барселоны в матче с мерсисайдцами

Форвард каталонской Барселоны Луис Суарес поделился эмоциями от ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против Ливерпуля (4:0), по итогам которого “красные“ вышли в финал турнира. Об этом сообщает Marca.

Читай также: Ловрен: Перед игрой Клопп произнес шикарную речь, которая зарядила всех

“Мы должны разобраться в себе, потому что это происходит с нами во второй раз. Нельзя допускать ту же самую ошибку второй год подряд. Нужно многое оценить и обдумать. Ливерпуль сделал то, что хотел - забил быстрый мяч. Они верили в себя с первых минут матча.

Читай также: Бартомеу: Четвертый гол - это катастрофа, он обездвижил Барселону

Мы играли в свой футбол. Тренер определил тактику в первом матче и теперь постарался сделать то же самое. Мы должны извиниться за свое отношение и за то, что вы сегодня вытворяли на поле Во время четвертого гола мы выглядели как школьники. Понимаем, что сейчас нас начнут критиковать. Мы расстроены, нам больно. Но мы профессионалы“, - сказал Суарес.

Напомним, Ливерпуль в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов на Камп Ноу проиграл Барселоне со счетом 0:3, однако сумел совершить невероятный камбэк. На своем поле подопечные Юргена Клоппа разгромили Барселону со счетом 4:0 и вышли в финал турнира.

Читай также: Вальверде: Это ужасный результат, нас переехали

Смотрите видео голов и обзор матча Ливерпуль - Барселона, а также читайте самые яркие высказывания в Сети по поводу этого поединка.

Помимо этого, хотим обратить ваше внимание на подборку лучших мемов, посвященных матчу Ливерпуль - Барселона. Вдобавок, читайте, что писали в прессе после невероятного камбэка подопечных Клоппа.