Блинд: В Аяксе каждый готов пойти за другого в огонь и воду

Игрок Аякса поделился ожиданиями в преддверии матча Лиги чемпионов
Блинд: В Аяксе каждый готов пойти за другого в огонь и воду
Getty Images

Защитник амстердамского Аякса Дэйли Блинд высказался о предстоящем ответном матче 1/2 Лиги чемпионов против Тоттенхэма. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Читай также: Льорис: Не хотим останавливаться на полуфинале Лиги чемпионов

“После победы в кубковом финале мы хорошенько отпраздновали в раздевалке, а потом и на домашнем стадионе. Но, уверяю вас, это не будет проблемой завтра вечером, поскольку мы уже держали в голове ответную встречу с Тоттенхэмом. 

По ходу сезона я наконец набрал форму. Летом отдыхал дольше обычного из-за травмы. Но сейчас я чувствую, что нахожусь в полном порядке. 

Мы действительно очень выросли как команда, сразу во многих аспектах. Улучшилась наша игра, бойцовские качества... Мы стали куда сплоченнее, причем я говорю не только о футбольном поле. В Аяксе каждый готов пойти за другого в огонь и воду. 

Читай также: Тен Хаг: В матче с Тоттенхэмом нам снова надо прыгнуть выше головы

Считаю, с каждым последующим матчем мы доказываем, что растем как команда. Да, игра предстоит непростая, нам нужно действовать четко и агрессивно. Ни в коем случае не надо думать, что ответный поединок - пустая формальность. 

Вся команда сейчас в хорошем состоянии. Не думаю, что последние результаты Тоттенхэма, которые были не слишком удачными, окажут хоть какое-то влияние на завтрашний матч“, - сказал Блинд. 

Ответный матч Аякс - Тоттенхэм состоится 8 мая в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.

Напомним, первая встреча Тоттенхэма и Аякса закончилась минимальной победой амстердамцев (0:1).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях