Милнер: Впервые в жизни буду поддерживать Манчестер Юнайтед

Полузащитник Ливерпуля признался, что будет болеть за "красных дьяволов" в противостоянии с Манчестер Сити.
Милнер: Впервые в жизни буду поддерживать Манчестер Юнайтед
Getty Images

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер прокомментировал предстоящий матч между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед в рамках чемпионата Англии.

Читай также: Зинченко: Не могу дождаться дерби с Манчестер Юнайтед

“Впервые в жизни я буду болеть за Манчестер Юнайтед. Признаюсь честно, у меня нет желания смотреть этот поединок. Не знаю, что я буду делать в это время. Может, отправлюсь в магазин за продуктами.

Читай также: Алиссон установил рекорд по количеству сухих матчей в АПЛ

Грустно, что в текущем сезоне мы лишь раз проиграли, но этого может быть недостаточно, чтобы выиграть чемпионский титул. Сейчас наша задача - выиграть три оставшихся матча, это в наших силах“, - приводит слова Милнера BBC.

Отметим, что на данный момент “красные“ опережают “горожан“ в турнирной таблице на два очка, однако у подопечных Хосепа Гвардиолы есть одна игра в запасе.

Напомним, матч Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити состоится в среду, 24-го апреля. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

Ранее о предстоящем манчестерском дерби высказались главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп и нидерландский защитник “красных“ Вирджил ван Дейк.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях