Сульшер передал записку Рэшфорду во время матча c Барселоной, но тер Штеген ее прочитал

Вратарь "сине-гранатовых" прочитал установку тренера МЮ

Интересный эпизод случился во время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, в котором встретились каталонская Барселона с Манчестер Юнайтед.

Наставник “красных дьяволов“ Оле-Гуннар Сульшер во время поединка передал записку своему нападающему Маркусу Рэшфорду, в которой, вероятно, были указаны тренерские установки для молодого англичанина.

Форвард выбросил бумажку на поле возле штрафной Барселоны, после того как прочитал ее, а вратарь Барселоны, заметив это, поднял записку и прочитал ее.

Напомним, Барселона не оставила шансов Манчестер Юнайтед на Капм Ноу, выбив “красных дьяволов“ из розыгрыша кубка (3:0). Лео Месси оформил дубль еще в первом тайме.

Смотрите видео голов и обзор матча Барселона - Манчестер Юнайтед на нашем сайте.