Почеттино: Нереализованный пенальти Агуэро вселил в нас веру

Аргентинский специалист дал оценку игре своей команды в матче против МанСити

Главный тренер английского Тоттенхэма Маурисио Почеттино высказался матче против Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает авторитетное издание ВВС.

“Это была просто невероятнейшая игра. Да, мы готовились к тому, что будет очень сложно, ведь это Ман Сити. Уверен, что впереди нас ждет еще более сложный матч.

Рады, что удалось показать качественный и комбинационный футбол. Однако, остались еще 90 минут на Этихаде.

Думаю, нереализованный пенальти от Агуэро вселил в нас веру. Было много положительного в этой игре“, - сказал Почеттино.

Напомним, что Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити со счетом 1:0 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Смотрите видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Тоттенхэм - Манчестер Сити на нашем сайте.