Почеттино - о матче с Манчестер Сити: Это один из важнейших поединков в моей карьере

Наставник Тоттенхэма прокомментировал предстоящий четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Манчестер Сити в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Читай также: Почеттино: Новый стадион стал реальностью, он должен принимать матчи ЛЧ

"Это будет трудный матч. Сити - одна из лучших команд в Европе. Мы хотим с первых минут задать высокий темп, играть агрессивно и постараемся владеть инициативой. Еврокубковые матчи сильно отличаются от чемпионата Англии. Надеемся, что сможем доставить трудности сопернику.

Это один из важнейших матчей в моей тренерской карьере. Четвертьфинал Лиги чемпионов - огромное достижение для нас, поэтому мы знаем, что будет тяжело. Я надеюсь, что мы сумеем одержать победу", - приводит слова Почеттино пресс-служба УЕФА.

Напомним, матч Тоттенхэм - Манчестер Сити состоится во вторник, 9-го апреля. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

Отметим, что букмекеры считают фаворитом встречи "горожан".