Джошуа Кинг: У Рамоса сложилась репутация грязного и грубого игрока, но я не помню, чтобы я играл против такого хорошего защитника

Норвежский футболист поделился своими мыслями относительно противостояния с Серхио Рамосом.
Джошуа Кинг: У Рамоса сложилась репутация грязного и грубого игрока, но я не помню, чтобы я играл против такого хорошего защитника

Нападающий сборной Норвегии Джошуа Кинг прокомментировал прошедший матч своей команды против Испании (1:2) и рассказал о персональной игре против Серхио Рамоса.

"Думаю, что я неплохо сыграл в матче с Испанией против одного из лучших центральных защитников мира", — цитирует норвежца VG.

"У Рамоса сложилась репутация грязного и грубого игрока, но я не помню, чтобы я играл против такого хорошего защитника".

"Я смотрю не все его матчи, но я думаю, что все его подкаты были чистыми, и мне он показался очень хорошим спортсменом. Несколько единоборств выиграл он, несколько я. Хороший матч, думаю".

На Football.ua доступен видеообзор матча Испания — Норвегия.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях