Куртуа: Я до сих пор один из лучших в мире, несмотря на критику прессы

Бельгийский вратарь объяснил свою ошибку в матче против сборной России
Куртуа: Я до сих пор один из лучших в мире, несмотря на критику прессы
Getty Images

Вратарь сборной Бельгии и мадридского Реала Тибо Куртуа прокомментировал свою ошибку в матче против сборной России в отборочном цикле Евро-2020, которая стала причиной гола в ворота бельгийцев. Об этом сообщает AS.

“Меня толкнул российский футболист, что стало причиной моей небольшой ошибки. Такова жизнь вратаря. После случившегося я успокоился и начал играть в свою игру“, - высказался бельгиец.

Читай также: Лунин не станет третьим голкипером Реала после прихода Зидана

Также Тибо Куртуа рассказал, что он не собирается вестись на провокации со стороны испанских СМИ, которые в последнее время критикуют бельгийского вратаря за ошибки и неуверенную игру, как в Реале, так и в сборной.

“Я до сих пор считаю себя одним из лучших в мире, несмотря на то, что испанская пресса хочет “убить“ меня. Я чувствую себя сильным, я спокоен, хорошо играю и хорошо тренируюсь“, - отреагировал на критику Куртуа.

Ранее сообщалось, что одноклубник бельгийского вратаря Варан решил покинуть Реал и уже сообщил об этом команде. Смотрите видео голов и обзор матча Бельгия - Россия (3:1) на нашем сайте.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях