Арсенал претендует на Перишича
"Канониры" намерены арендовать хорвата до конца сезона.
Лондонский Арсенал нацелился на кандидатуру Ивана Перишича из миланского Интера. Об этом сообщает BBC Sport.
После того как шансы на трансфер Дениса Суареса в Арсенал снизились к минимальным, "канониры" намерены арендовать 29-летнего Перишича до конца сезона, затем воспользоваться опцией выкупа за 35 млн фунтов.
Действующее соглашение хорватского полузащитника с миланским клубом рассчитано до 2022 года.
После переезда на Сан-Сиро в 2015 году Перишич принял участие в 142 матчах "нерадзурри", отметившись 34 голами.
Ранее сообщалось об интересе Атлетико и Манчестер Юнайтеда к хорвату.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







