Директор Арсенала-Киев: Клубы изначально пришли с настроением на 12 команд

Генеральный директор Арсенала-Киев Александр Москаленко прокомментировал решение не расширять чемпионат Украины до 16 команд.
Директор Арсенала-Киев: Клубы изначально пришли с настроением на 12 команд

На собрании клубов-участников Премьер-лиги было принято решение сохранить действующую модель УПЛ с 12 командами.

"Есть аргументы, которые говорят, что 12 клубов – это более стабильный чемпионат. Будут клубы, которые будут лучше бороться", — сказал Москаленко.

"Но для меня сразу было понятно, что клубы изначально пришли с настроением на 12 команд, и их переубедить не удалось".

Отметим, что за расширение УПЛ до 16 команд выступили лишь три клуба — Динамо, Карпаты и Черноморец.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете FacebookInstagram и Twitter.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях