Вест Хэм потерял Арнаутовича как минимум до конца года

Вест Хэму придется провести напряженный период сезона без своего форварда Марко Арнаутовича.
Вест Хэм потерял Арнаутовича как минимум до конца года

Форвард Вест Хэма Марко Арнаутович получил травму подколенного сухожилия в первом тайме домашнего матча против Кардиффа (3:1).

"Всем спасибо за слова поддержки. Я вылетел надолго, но сделаю все возможное, чтобы вернуться сильнее", — написал Арнаутович в Инстаграме.

Лондонский клуб пока не называет точные сроки восстановления, но ожидается, что 29-летний австриец уже не поможет "молотобойцам" в этом году и пропустит напряженный праздничный период.

В текущем сезоне Арнаутович провел за Вест Хэм 13 матчей в Премьер-лиге, в которых забил пять голов и отдал две результативные передачи.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях