Десна объявила о переносе матча в Киев из-за военного положения, но игра была перенесена еще до его введения

Достаточно любопытный эпизод произошел в украинском футболе.
Десна объявила о переносе матча в Киев из-за военного положения, но игра была перенесена еще до его введения

На своей странице в Facebook Десна объявила о том, что матч 17-го тура УПЛ против Зари перенесена в Киев из-за введения военного положения. Утверждается, что касательно переноса поединка были соответствующие рекомендации правоохранительных органов.

При этом любопытен один момент: лишь в понедельник клуб объявил, что матч против Зари будет сыгран в Киеве, ибо на стадионе в Чернигове неполноценно функционирует система подогрева. Решение было принято, когда еще не было известно о военном положении в Черниговской области.

При этом, скорее всего, матч молодежных команд состоится в Чернигове.

Матч Десна – Заря состоится в субботу, 1 декабря, на Оболонь-Арене. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях