Луис Энрике: У Испании еще есть шансы выйти из этой непростой группы

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение от Хорватии в Лиге наций.
Луис Энрике: У Испании еще есть шансы выйти из этой непростой группы

Хорватия в компенсированное время вырвала победу над Испанией. 

"У Испании еще есть шансы выйти из этой непростой группы. Хорватия отлично сыграла во втором тайме, но в первой половине мы могли рассчитывать на большее. Мы не заслуживали поражения", — цитирует Энрике FourFourTwo.

"Мне очень понравилась игра во втором тайме, но сопернику повезло на последних минутах. Мы сделали достаточно для победы, но они поймали нас на контратаке".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях