Салах странно отреагировал на победный гол Фирмино, швырнув щитки на пол

Мохамед Салах привез гол в свои ворота в матче с ПСЖ и был заменен, Роберто Фирмино спас Ливерпуль и вырвал победу.

Египетский форвард Ливерпуля Мохамед Салах странно отреагировал на победный гол Роберто Фирмино на последних секундах стартового матча группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ (3:2).

Салах, уже сидя на скамейки запасных, бросил щитки на пол, когда вся команда праздновала гол бразильца: непонятно то ли от злости, то ли от какого-то опустошения и бессилия.

Напомним, что Cалах на 82-й минуте обрезался на своей половине поля и это ошибка привела к голу ПСЖ, которым удалось отыграться с 0:2. Юрген Клопп решил заменить египтянина за пять минут до конца матча на Джордана Шакири. Может быть Мохамед так отреагировал из-за своей неудачной игры.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!