Иньеста получил травму и может пропустить ответный матч с Челси в ЛЧ

Полузащитник Барселоны Адреас Иньеста выбыл из игры минимум на три недели.

Барселона на своем поле обыграла Атлетико со счетом 1:0 в матче 27-го тура чемпионата Испании. Полузащитник “сине-гранатовых“ Андреас Иньеста получил повреждение правого бедра на 22-й минуте встрече, попытался продолжить игру, однако был заменен на 36-й минуте на Андре Гомеша.

Читай также: Игрок Барселоны вместе с Иньестой пил вино и пересматривал гол в ворота Челси

Как сообщает Catalunya Radio, если надрыв мышцы задней поверхности бедра подтвердится, то 33-летний испанец пропустит минимум 3 недели. Таким образом, Иньеста может пропустить ответный матч Лиги чемпионов против Челси (первая игра - 1:1), который состоится 14 марта.

Ранее сообщалось, что объятия Лионеля Месси и Адреаса Иньесты в матче против Челси стали мемом в Twitter.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.