Курьезный гол из второй Бундеслиги, который забили пока вратарь пил воду

В матче второго дивизиона Германии был забил гол при забавных обстоятельствах.
instagram.com/markflekken/

В матче 24-го тура второй бундеслиги Дуйнсбург на своем поле принимал Ингольштадт-04 и уже в начале матча вел в счете.

Читай также: Немного нежности: Моуринью бросился в объятия журналиста после его вопроса

Однако на 17-й минуте встречи гости сравняли счет, забив курьезный гол. Изначально атаковали хозяева, и голкипер Дуйнсбурга Марк Флеккен решил пойти выпить воды в это время. Однако пока он стоял спиной к игрокам, Ингольштадт перешел в контратаку и быстро приблизился в воротам Флеккена. В итоге форвард гостей отправил мяч в ворота хозяев и сравнял счет.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Дуйсбурга - на 66-й минуте встречи украинец Борис Тащи реализовал пенальти и принес команде победу.

Ранее сообщалось, что форвард Баварии выложил забавное видео, где он танцует с лошадью жены.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.