Конте - о поражении: Вероятно, я ошибся со стартовым составом

Наставник Челси Антонио Конте прокомментировал поражение команды от Уотфорда.

Главный тренер Челси Антонио Конте дал комментарии относительно поражения от Уотфорда (1:4) в матче 26-го тура АПЛ и поделился мнением по поводу удаления полузащитника “синих“ Тьемуэ Бакайоко.

Читай также: Конте раскритиковал игрока за удаление в матче Кубка Англии

“Заработать две желтых карточки в течении нескольких минут - естественно, мы должны избегать подобных ситуаций. Для нас это был очень тяжелый момент, мы остались вдесятером уже на 30-й минуте и команда играла плохо. Конечно, мы старались, но у нас ничего не получалось, игроки плохо обращались с мячом.

В такой ситуации виноват может быть только тренер. Вероятно, я ошибся со стартовым составом. Когда так начинаешь матч и продолжаешь играть плохо, то появляются сомнения. А во время игры уже сложно что-либо поменять, это понимают и футболисты, и, как следствие, принимают неверные решения.

Читай также: Конте хочет, чтобы Челси выступил в его поддержку

Во втором тайме Челси проявил свою волю, но все-равно играл недостаточно хорошо. Мы не ведем себя так на поле. Теперь нужно принять случившееся и собраться - впереди еще много матчей. Будет весьма тяжело“, - приводит слова Конте BBC.

Ранее сообщалось, что тренер Ливерпуля Юрген Клопп заявил, что если скажет то, что думает о судействе, то получит самый большой штраф в истории.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.