Агент Бензема: Несправедливо, что его освистали фанаты

Футбольный агент игрока Реала Карима Бензема выступил со словами поддержки.
Агент Бензема: Несправедливо, что его освистали фанаты
Getty Images

Карим Джазири, который работает футбольным агентом игрока Реала Карима Бензема, был возмущен поведением фанатов мадридской команды во время матча с Депортиво, в котором Реал одержал сокрушительную победу (7:1). Француз вышел на поле на 64-й минуте, однако не отметился никакими результативными действиями.

Читай также: Результаты Бензема разочаровали руководство Реала

"Карим переживает тяжелый период, но он доказал, что обладает сильным характером. К тому же, он уже 9 лет играет в Мадриде.

Несправедливо, что его освистали фанаты, учитывая, что Реал вел в счете, а Бензема лишь недавно вернулся после травмы. Карим - образец преданности и верности клубу, и он всегда ставит интересы Реала выше своих. Он не заслуживает такого отношения со стороны болельщиков и не понимает их. Фанаты проявляют неуважение к игроку, который является седьмым бомбардиром в истории Реала.

Читай также: Атакующий дуэт Роналду и Бензема стал худшим в истории Реала

Они аплодировали Роналду, который испортил пару хороших моментов. Они поддерживают Бэйла, который часто травмируется. Почему же тогда у них другое отношение к Бензема?, - приводит слова агента Marca.

Ранее сообщалось, что тренер Реала Зинедин Зидан не хочет избавляться от футболистов, которые переживают спад в игре.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях