Игрок Манчестер Юнайтед: Поражение от Бристоля не является трагедией

Футболист Манчестер Юнайтед Хуан Мата смотрит на вылет из Кубка английской лиги без сожаления.
Игрок Манчестер Юнайтед: Поражение от Бристоля не является трагедией
Getty Images

Полузащитник Манчестер Юнайтед Хуан Мата считает, что поражение команды от Бристоля в матче Кубка английской лиги не нужно воспринимать как катастрофу.

Читай также: Конте о поражении МЮ: Такие сюрпризы делают английский футбол неповторимым

“Когда ты выступаешь за клуб уровня Манчестер Юнайтед, то любое поражение становится серьезным ударом. Но мы все должны понимать, что проигрыш - это часть спорта в общем и футбола в частности. В футболе может произойти всякое, поэтому поражение от Бристоля не является трагедией.

Конечно, мы расстроены и для нас это не очень хорошо, но мы обязаны двигаться дальше и принять этот факт как данность. Мы участвуем и в других турнирах, например, в Лиге чемпионов. У нас есть шанс попасть на Уэмбли и в рамках Кубка Англии“, - приводит слова Маты Sky Sports.

Напомним, что в матче 1/4 Кубка английской лиги форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович забил свой первый за 255 дней гол, а полузащитник Поль Погба симулировал травму ради победы “красных дьяволов“.

После забитого решающего гола в матче тренер Бристоля Ли Джонсон, который купил для Моуринью бутылку вина, проявил свои эмоции и на радостях закружил болбоя.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях