Манчестер Юнайтед потерпел поражение в Кубке лиги от команды из Чемпионшипа

Бристоль Сити неожиданно одолел Манчестер Юнайтед в матче 1/4 Кубка английской лиги.
Манчестер Юнайтед потерпел поражение в Кубке лиги от команды из Чемпионшипа
Getty Images

Манчестер Юнайтед в гостях проиграл команде из Чемпионшипа Бристоль Сити со счетом 2:1. Решающий мяч при счете 1:1 забил полузащитник хозяев Кори Смит на 93-й минуте встречи.

Читай также: Луи ван Гал: Возглавлю английский клуб, чтобы разобраться с Манчестер Юнайтед

Для наставника "красных дьяволов" Жозе Моуринью это поражение стало вторым в Англии от команды из нижнего дивизиона. Когда Моуринью возглавлял Челси, то проиграл Брэдфорду в Кубке Англии-2014/15.

"Им действительно повезло, но для этого они отчаянно сражались. Все ждали нашей победы, но мы дважды попали в штангу. Бристоль играл просто блестяще. Они сражались так, словно это игра всей их жизни. Наверное, так и было.

Читай также: Гвардиола: Выиграть сразу четыре титула невозможно

Это хороший день для футбола - победила команда из низшего дивизиона. Большой день для них. Моим ребятам не хватило интенсивности, которая была у соперника. Это просто еще один день в офисе для моих футболистов, и некоторые из них даже не захотели в этот офис приехать", - цитирует Моуринью BBC.

В 1/2 Кубка английской лиги Бристоль сразится Манчестер Сити под руководством Хосепа Гвардиолы.  

Напомним, что тренер Бристоль Сити Ли Джонсон так восхищается Моуринью, что разбил копилку своей дочери и купил для него бутылку вина.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях