На первую домашнюю игру Вегаса в НХЛ пришло больше людей, чем вмещает арена

На первую домашнюю игру Вегаса в НХЛ пришло больше людей, чем вмещает арена
Getty Images

На первую домашнюю игру Вегаса в Национальной хоккейной лиге пришло почти 105% от вместимости трибун.

Во время поединка с Аризоной на игре присутствовало 18 тысяч 191 человек, при вместимости стадиона 17 тысяч 367 мест, сообщает официальный Twitter команды.

Отметим, что команда выиграла этот поединок и стала первым клубом НХЛ, который сумел победить в трех матчах подряд во время дебютного сезона.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях