Шевченко: В моей команде не будут играть люди, которые не уважают свою работу

Андрей Шевченко прокомментировал прошедшие матчи национальной сборной против Турции и Исландии
Шевченко: В моей команде не будут играть люди, которые не уважают свою работу
ffu.org.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал про последние две игры сборной, но остался недовольный результатом.

Читай также: Суркис возмущен тем, что игроки Динамо не играют в сборной

“Будь у меня сейчас возможность переиграть этот поединок, я бы ни за что не изменил нашу тактику. Команда действовала бы точно так же - с контролем мяча. Мы ставили задачу-минимум взять четыре пункта, но по разным причинам нам это сделать не удалось.

Я недоволен результатом. Считаю, что в Исландии нельзя было проигрывать ни в коем случае. По самой игре в Рейкьявике - я тоже ожидал большего. Для меня это неприемлемо, чтобы на таком уровне, да в национальной сборной, у кого-то были проблемы с желанием играть.

Я уже говорил: увижу такого футболиста - ноги его в команде не будет. Увижу даже не в игре, а на тренировке. Ребята об этом знают, мы с ними обсуждали данную тему после спарринга с Мальтой. Вот там я обратил внимание на проблемы с настроем, но они уже в прошлом. У меня в команде никогда не будут играть люди, которые не уважают свою работу“, - цитирует Шевченко zbirna.com.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Шевченко готов рассказать Суркису, почему игроки Динамо не играют в сборной.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях