НБА. Дэвид Ли станет игроком Далласа
Дэвид Ли, отчисленный вчера из Бостона, присоединится к Даллас Маверикс.
32-летний бигмен в 2016 году провел всего два поединка за Бостон. Перед дедлайном Селтикс искали желающих получить Ли в результате обмена, но, не найдя таковых договорились с баскетболистом о расторжении контракта.
По информации Yahoo!Sports, тяжелый форвард теперь перейдет в Даллас. В текущем сезоне Ли отыграл 30 матчей, набирая в среднем 7,1 очков и 4,3 подбора за 16 минут на паркете.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







