Суперлига осталась без спонсоров

Неофициальный чемпионат Украины потерял двоих спонсоров.
Суперлига осталась без спонсоров
На официльном сайте украинской Суперлиги появилась информация о прекращении сотрудниества с телеканалом 2+2 и ТМ Энерджи.

Основной причиной такого решения стало неподписание спонсорами официальных договоренностей с АБКУ Суперлига. Баскетбольная лига размещала на своем сайте и игровых площадках рекламу спонсоров и их логотипы, однако так и не дождалась подписания договоров.

Администрация сообщила, что с 19 феврля соглашения с текущими спонсорами приостановлены и идут поиски новых инвесторов.

Уже завтра в Суперлиге будут сыграны первые матчи 1/4 финала раунда плей-офф.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях