Хоккейное волшебство в серии NHL After Dark

Знаменитые звезды Национальной Хоккейной Лиги показывают свое мастерство в видео-серии от GoPro
Хоккейное волшебство в серии NHL After Dark
instagram.com/tomastatar_21

[видео более недоступно]

Серия роликов NHL After Dark может заставить каждого, даже далекого от хоккея человека полюбить эту игру. Невероятная скорость, невоображаемые трюки, мощность и мастерство - это все вы можете увидеть от известных звезд NHL. Финты в которые тяжело поверить и невозможно повторить.

Игроки Хоккейной лиги специально возвращаются на лед, чтобы доказать Вам на сколько тяжелый, мощный, но в тоже время на грани волшебного, бывает этот спорт - хоккей. Лучшие вратари, защитники, нападающие планеты в очередной раз берут клюшку и показывают предел человеческих возможностей.

Серия 1. Томас Татар

[видео более недоступно]

Первый выпуск посвящается нападающему Detroit Red Wings Томасу Татару, который по праву считается одним из самых техничных игроков планеты.

В этом эпизоде Татар жонглирует шайбой при помощи клюшки с бешеной скоростью и с невозмутимой легкостью, что ты поневоле начинаешь его обожествлять. Такие невероятные чудеса дриблинга и такая точность бросков может повергнуть в шок даже профессиональных хоккеистов. А для простых болельщиков игра Томаса выходит за грани разумного.

Серия 2. Евгений Малкин

[видео более недоступно]

Российский хоккеист, центрфорвард Pittsburgh Penguins Евгений Малкин, страшный сон всех защитников NHL. Такое впечатление, что он может обойти каждого на пути к воротам и никогда не знаешь на что он пойдет ради забитой шайбы в этот раз. В новом эпизоде NHL After Dark, Евгений в очередной раз доказал что знает толк в дриблинге. Трюки на уровне фантастики, а клюшка в его руках стает магической.    



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях