Луи ван Гал: Главное в футболе -держать мяч и вовремя отдать пас

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился эмоциями от игры с Челси, в которой его команда на последних минутах упустила победу - 1:1.

Читай также: Хиддинк: Челcи заслужил ничью в матче с Манчестер Юнайтед

“Мы не победить, хотя играли лучше Челси. До последних 15-20 минут мы действовали отлично и могли забить больше, но у нас не получилось лучше контролировать игру. Дело даже не в отсутствии концентрации. Когда у нас мяч, нужно держать его. Не надо забивать. Нужно просто в нужный момент отдать пас.

Челси — сильная команда, мы играли хорошо, но не смогли победить. Не сказал бы, что расстроен игрой. Я разочарован результатом — это совсем другое“, —  цитирует голландца BBC Sport.

Напомним, что в матче 25-го тура АПЛ Челси и Манчестер Юнайтед сыграли вничью - 1:1.