С Волыни снимут шесть очков

Луцкая Волынь получит штраф за невыплату долгов.
С Волыни снимут шесть очков
Еще давно появилась информация о том, что ФФУ пригрозила Волыни снятием очков за долги перед бывшими футболистами команды. Дедлайном для погашения задолженностей было 17 января.
 
Поскольку Волынь так и не выполнила обещаний, Волынь понесет наказание в виде снятие шести очков с очкового доработка команды. Крестоносцы пытались договориться с несколькими игроками, но бывшие футболисты лучан не согласились простить клубу долги.

Уже в пятницу Волынь может подпасть под санкции ФФУ. Первое наказание Федерация готова осуществить за невыплату лучанами долга македонцу Душану Савичу. Футболист заявил о том, что лучане не выплатили ему сумму более чем в 100 тысяч долларов. Он обратился в Спортивный арбитражный суд Лозанны и выиграл дело против бывших работодателей.

На погашение других задолженностей Волыни дадут еще несколько недель отсрочки.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях