Виталий Кличко: О причинах плохой формы Владимира сможем рассказать позже

Экс-чемпион мира по версиям WBC и WBO в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко уверен, что матч-реванш его брата Владимира с британцем Тайсоном Фьюри вызовет огромный интерес в болельщицкой среде.
Виталий Кличко: О причинах плохой формы Владимира сможем рассказать позже
boxingscene.com

"Шоу продолжается. Я много слышал том, что наши бои скучны, и перед ними идут разговоры о следующем сопернике, а публика привыкала к тому, что Владимир постоянно выигрывает все бои. Но теперь, на мой взгляд, следующий бой вызовет необычайный интерес.

Многие эксперты скажут, что не узнавали Владимира. Я тоже. Владимир является одним из наиболее техничных бойцов в мире. Обычно у него хорошая форма, и он дерется стратегически. В этот раз мы не увидели ни хороших кондиций, ни хорошей техники. О причинах сможем рассказать позже. Пока слишком рано.

У Владимира огромный потенциал, а потому возникает вопрос: в матч-реванше Владимир будет находиться в отличной форме, или же это не было случайностью? Только он сам может ответить на этот вопрос. Отмечу лишь, что мы не увидели гигантский потенциал Владимира", - заявил Виталий.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри. Для украинца это поражение стало первым за 11 лет. Таким образом, Кличко потерял все чемпионские пояса, которые принадлежали ему, впрочем, Владимир в ближайшее время намерен взять реванш у британца

Британский боксер после победы в бою спел песню на ринге и рассказал о том, что сбылась его мечта

Смотрите, как Кличко проиграл Фьюри:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях