Английский футболист помогал пострадавшим в Париже

Защитник Кристал Пэлас Мартин Келли проводил выходные в Париже, когда город подвергся серии терактов.
Английский футболист помогал пострадавшим в Париже
croydonadvertiser.co.uk

Читай также: Федерация футбола Франции не будет отменять матч со сборной Англии

В день теракта Келли проводил время со своей девушкой в Париже. Вечером футболист посетил ресторан La Perle, о чем сообщил в социальных сетях.

Как стало известно Daily Mail, ресторан La Perle подвергся атаке террористов. Вскоре в сети появились фотографии, на которых удалось опознать Мартина Келли в окружении раненных людей и полицейских. 

Кристал Пэлас в официальном твиттере сообщил, что клуб уже связался с футболистом и убедился что он цел и находится в безопасном месте. 

Напомним, вечером 13 ноября в Париже произошло несколько взрывов, СМИ также сообщили о стрельбе в двух центральных районах города. Кроме того, в концерт-холле Bataclan террористы захватили заложников. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка “Исламское государство“ . “Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции“, — цитирует заявление террористов итальянский информационный телеканал Sky Tg2.

По последним данным, жертвами боевиков стали более 150 человек, французские силовики нейтрализовали восьмерых нападавших.

Прокуратура Парижа возбудила дела по шести эпизодам терроризма.

Все подробности о кровавых терактах в Париже можно узнать в текстовой онлайн-трансляции на bigmir.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях